Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения между Лизой 5.03 и Дмитрием 20.05.88что их связывает.есть какие то чуства - вопрос №4749865

изображение из вопроса - Какие отношения между Лизой 5.03 и Дмитрием 20.05.88что их связывает.есть какие то чуства изображение из вопроса - Какие отношения между Лизой 5.03 и Дмитрием 20.05.88что их связывает.есть какие то чуства

Дополнение автора от май 7, 2022 г., 21:22:16

еще этот треугольник интересует. К какой девушке больше чуств и развитие.о ком мысли

Дополнение автора от май 7, 2022 г., 21:24:58

Вита 22.02.83 темненькая

Вита май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    чувства в паре есть… у девушки сильное сексуальное влечение к мужчине

    май 7, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У мужчины чувства более искренние к девушке на втором фото, темненькой

    май 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К девушке на верхнем фото чувств нет. У этой девушки к мужчине есть сильный интерес. У мужчины более живые чувства к Вите.

    май 8, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    313-й в Эзотерике

    Имеет серьезные чувства к Вите, но Лиза сбивает его с пути и заставляет его входить в заблуждение.В последнее время ведет себя неуверенно и сомнительно.Лиза мешается продвижению отношений и является преградой для ваших отношений.

    май 8, 2022 г.

    Диана Александровна

    559-й в Эзотерике

    С Лизой отношения очень нестабильные. У них присутствует усталость друг от друга. Партнеров не устраивает то как между ними складываются отношения, медленно но верно чувства угасают. В ближайшее время отношения будут носить нестабильный характер. То вместе, то расходятся.
    К Вите на данный момент чувства очень приятные. Мужчина в фантазиях о том, что с данной девушкой ему удастся построить длительные и красивые отношения. На данный момент Вита для Дмитрия  — это девушка мечта, которую он хочет и будет добиваться.

    май 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    К Вите сильные любовные переживания испытывает. С Лизой какие то финансовые обязательства связывают.

    май 8, 2022 г.

    Анна

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Лизе больше поверхностные чувства, для того чтобы приятно провести время, возможно бывает доминирующим, навязывает свои желания и видение того как все должно быть по его.
    К Вите более открыт, но здесь похоже есть какие то проблемы в отношениях, и он старается насладиться хорошими моментами когда они есть, возможно старается сохранить их, но тут у него есть какая то выгода и может хитрить и манипулировать.

    май 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий больше тянется к Вите, она кажется енму наиболее серьезной, той на кого он может рассчитывать, чего нельзя сказать о Лизе, она девушка для кратковременных отношений, причем там и с её стороны нет увлечения, треугольника между ними нет, скорее это подозрения, и Вита многое додумывает и зря переживает. У неё есть все шансы на расположение, дружеское отношение Дмитрия и есть взаимные чувства, другой вопрос что над их отношениями надо время от времени работать, прикладывать усилия.

    май 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Азартный интерес к Лизе, соперничество с витой. Но больше энергетика коллег между ними. Хотя женщине он интересен.
    С витой и не держит и не отпускает, ситуация не развивается.
    мужчина затягивает с выбором, он ему и не нужен особо. Нравится суета вокруг него.

    май 8, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Мужчина показан как легковесный
    С Лизой идет какая то игра — причем на уровне вообще фантазий
    Потому что под сердцем у него — женщина, которая " в очаге"
    и очаг этот он ценит — как бы не вел себя

    Другой вопрос -что сам не проявляется в своем доме как хозяин
    но это уже его слабость — просто неумение быть мужиков ответственным и основательным
    отсюда все эти его порхания ощущаются  — кажется что не нужно ему ничего

    май 8, 2022 г.

    Татьяна

    564-й в Эзотерике

    Добрый день. Ни к одной из девушек чувств истинных я не увидела. К Лизе испытывает влечение, сумосбродное чувство, сам не понимает, что его в ней притягивает. С Витой все более стабильно, здесь все больше похоже на отношения мужа и жены, которые потеряли интерес к друг другу. Точнее Дмитрий к Вите. Присутствует с ней только физически, эмоционально закрыт. И ещё, что то связано с финансами, возможно Дмитрий с Витой больше из за материальной состовляющей. Однако терять ее он не собирается, для него это потеря определенного комфорта.

    май 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у них отношений

    май 8, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео-ответ на Ваш вопрос.

    Очень мне тяжело однозначно ответить, потому что мужчина сейчас себя бы выбрал по сути. Более подробно в видео.

    Вам Добра!

    май 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Витой желает отношений, и они будут долгими ,, но находится под каким то не понятным влиянием — дьявол, луна, повешенный, звезда перевёрнутая — тут явно что то не так ,,

    май 8, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Лиза женщина, которая отвернула его от настоящих чувств, но это не надолго. В течение нескольких месяцев мужчина снова будет рядом с Витой. Мысли именно об этой девушке всегда есть в его голове. Очень четко вижу, что между ними особенная связь, а впереди ждёт развитие отношений. Мужчина уже сейчас испытывает чувство дискомфорта от того, что рядом нет по настоящему любимой девушки… сердце чувствует подвох и скоро разбирется…

    май 8, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Лизой у его ничего нет.Влюблен он в Виту и хочет быть с ней.Всех благ!

    май 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Мужчина влюблён в двух девушек и он должен сам выбор сделать а девушкам ждать, но больше выбор у него падает на Лизу

    май 8, 2022 г.