Эзотерика

Решено

Нужна помощь) - вопрос №475040

Здраствуйте увожаемые эксперты)))))… Мне тут стало интересно, могу ли я развить экстросенсорные способности?? если кто прошел обучения пожалуеста оставьте отзывы, что делать для этого ?, какие практики нужны?.. У меня желание уже как пол года, незнаю счего начинать..((лично эзотерикам оброщался в сетях, они игнорируют…Прошу кому нежалко информаций оставьте комент)

Дополнение автора от ноябрь 23, 2012 г., 19:11:09

Farhad ноябрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала определитесь, какие экстрАсенсорные способности вы хотите развить, собственно.

    ноябрь 23, 2012 г.