Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Есть желание приобрести недвижимость, но пока не появляются интересные варианты для покупки. Так же нет окончательного понимания, что лучше купить квартиру или построить дом. Скажите, - вопрос №4750403

пожалуйста, когда я смогу приобрести недвижимость? И что это будет дом или квартира? Андрей 05.01.1986 года.

Вопрос задан анонимно май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше купить кв.

    май 8, 2022 г.

    Алёна

    613-й в

    Здравствуйте. Пока Вы не определитесь сами чего Вы хотите, Вы не сможете сдвинуться с места. Вселенная не понимает что Вы хотите, поэтому не дает Вам варианты недвижимости. Напишите на листке + и — дома и квартиры, где плюсов больше, то и выбирайте. Произнесите вслух какую недвижимость Вы хотите купить, сколько комнат, в каком районе и будет Вам удача.

    май 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    КупИте себе дом, с Вашей романтической натурой Вы прекрасно поладите с природой и собственной землей, которая будет нуждаться в Ваших заботливых руках.

    май 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    построить дом выйдет вам во много раз дороже чем квартира… квартиру купите к осени и по душе…

    май 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Лучше всего вам будет приобрести квартиру. Через 5 лет найдете подходящий вариант, очень долгие и изнурительные поиски.

    май 8, 2022 г.