Психология

Почему моя больная раком мать стала очень злой и агрессивной именно в моем отношении? - вопрос №4750607

Добрый день. Моя мать уже 2 года борется с раком. Это время позволило нам пересмотреть наши отношения, и в некой степени даже улучшить их, хоть мы никогда и не были близки. Но сейчас она проявляет именно в мой адрес агрессию и грубость, вплоть до проклятий.

май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вика, поверьте, ответы все внутри неё. Агрессия и злость те эмоции, которые человек испытывает, когда болен — ведь она боится, это чувство безысходности и злость на мир, на несправедливость и очень часто, люди срываются именно на близких, потому что они — рядом… Также, бывают и нарушения психики на фоне болезни!

    май 8, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    никогда не были близки со своей мамой
    а что из детства можете вспомнить
    был ли с вами отец полная семья
    еще дети братья сестры
    ваш возраст и вашей мамы

    май 18, 2022 г.