Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ее ожидает в этом месяце какие события что в личном? - вопрос №4750912

С ве т а 3. 01: 83
Сложно складываются отношения. Какой выбор?

Вопрос задан анонимно май 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До июня все по прежнему. Летом будут шаги со стороны мужчины. Даже активное внимание от двух мужчин. Но дорога открыта и к новому знакомству в этом году. Выбор сможете сделать.

    май 8, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.  У вас в этом месяце будет решение принято шагать дальше одной, такой пассажир вам не нужен. А новое знакомство не заставит себя ждать и будет уже летом

    май 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предлагаюизменить вопрос -почему не складываются отношения карт а*6 кубки* — незрелость как личность и у Вас, и у мужчины. В чём Ваша незрелость карт а*3 пентакли* — неуверенность в себе, ждёте подсказок от других, не берёте ответственность за  ситуацию на себя.

    май 8, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Именно в текущий месяц ситуация подвешенности никуда не денется — возможно позже( летом)
    Сейчас много сплошной внутренней полемики у девушки — разброс мыслей и нежелание принимать решение — настолько ситуация неясна ей
    Вполне возможно — тут есть сразу два мужчины… но выбор тут есть точно — который неразрешим
    В ближайшем — будет сильный конфликт с мужчиной
    наверное очередная попытка раз-решить ситуацию — и сильная боль после

    май 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной  которые в итоге приведут к свадьбе ,,,

    май 8, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана! Карты показывают, что вы сильный человек и многое вы решаете и добиваетесь своими силами без  помощи  других. Мужчинам вы не очень доверяете, относитесь к ним с чрезмерной осторожностью. Хотя, конечно мечтаете о мужском крепком плече, но встретить такого трудно. Вот и сейчас Рыцарь жезлов показывает конфликт. И опять вы надеетесь на справедливость и ждете от судьбы благосклонности. Но в мае месяце в основном у вас идет Самоутверждение показывает семерка жезлов.

    май 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, вам одной из первых вышла гексаграмма «разлад». Она звучит так" нельзя исправить ход событий, не исправив разлад в своей душе". Видимо пришло время покапаться в себе и понять, что вы делали не так. Пока что это главный посыл на июнь месяц. А вот июль для вас уже открывается с теплыми и созидающими энергиями. Тут рисуется образ мужчины- важного, благородного, споосбного защитить. И  именно этот мужчина поведет вас за собой.

    С уважением, Константин.

    май 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Скоро будет мужчина рядом с вами новый темноволосый и тогда личная жизнь наладится он или с работы или в рабочей обстановке познакомитесь

    май 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае все без перемен будет. Летом будут отношения с мужчиной по старше вас.

    май 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ещё вместе будете, но отношения в этом году закончатся.

    май 9, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все сложится с мужчиной, нужно немного подождать, осталось совсем немного.

    май 9, 2022 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    увидел от 20 до 24 мая в это промежуток  будет встреча с знакомым мужчиной.Если понимающие вас мужчину найдете то сложно не сложится.

    май 10, 2022 г.