Красота, Здоровье

Подскажите. - вопрос №47511

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года. У меня не красивые зубы. Как и где можно сделать голливудскую улыбку как у звезд? Хочется чтобы зубы очень ровные и белые. Подскажите какие существуют способы. В России у нас это возможно сделать?

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лера

    Юриспруденция

    Да. в Росии это возможно уже давно. Вот вам список можете позвонить и все разузнать, если что обращайтесь снова. Удачи!

    Стоматологические клиники Москвы:

    • Ладент
      • Большой Сухаревский переулок д. 17, стр. 4
      • +7 (495) 608-65-52
    • Ваши стоматологии
      • Москва, Дмитровское ш., 92
      • +7 (495) 979-45-42
    • 1-я Социальная стоматологическая поликлиника
      • Московская обл., Мытищи г., ул. Индустриальная, 7, корп.3
      • +7 (498) 601-58-66

    Если вы хотите отбелить зубы, то хочу предупредить, что отбеливание зубов вредно. Когда вы отбеливаете зубы, то снимаете эмаль зуба, что приводит к гиперчувствительности зубов. Вы не сможете пить ничего горячего и холодного, так как будет очень больно зубам. Ну, если Вы все еще хотите это сделать, то вперед! Удачи!

    декабрь 12, 2010 г.

    Алия Ринатовна

    8-й в Бизнесе

    Добрый вечер! Сходите к платному стоматологу,по месту жительства, возможно он посоветует более рациональное решение  Вашей проблемы. Успехов.

    декабрь 16, 2010 г.