Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесет новая неделя? - вопрос №4751447

май 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете находится в окружении женщин или ваши мысли будут заняты отношениями с ними. Также вы находитесь перед  нелегким выбором, который придется принять. Есть неудовлетворенность и разочарование в чувствах, усталость от пустых отношений. То, что когда-то приносило радость, теперь доставляет дискомфорт.
    Вы ждёте,  что ситуация сама собой разрешится и вам ничего не нужно будет предпринимать. Но, как говорится, под лежачий камень вода не течет, обстоятельства вынудят вас принять решение.

    май 9, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Королева мечей, 8 мечей, 7 кубков. Женщина у Вас выпадает, очень рассудительная, прямолинейная и конкретная. Но здесь она словно в плену своих планов, которые могут быть неосуществимы и не реализованы из-за своих внутренних установок, блоков, правил. Скорей всего, эта ситуация неким образом коснётся Вас, например, она может Вам в чем-то отказать, но не из-за того, что она так захотела, а потому что возникли сковывающие обстоятельства.

    май 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    глобальных проблем не ожидайте спокойная неделя а вот получения денег по картам будет так же встреча с другом общения а каком то важном деле или мероприятии

    май 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Решение вопроса в вашу сторону

    май 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что все наладится во всех сферах.Встреча с девушкой. По работе успешное развитие дел. Получите помощь по связям.

    май 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Неделя удачная. Легко добьетесь поставленных целей. В середине недели разговор с важной персоной. В конце недели короткая поездка.

    май 9, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Бурное выяснение отношений с женщиной. Придёте к компромиссу и будете развивать в дальнейшем отношения.

    май 9, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работа, общение с интересной Вам дамой.
    В целом, без особых всплесков.
    С уважением. Ева

    май 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Удача в делах будет и приятное общение

    май 9, 2022 г.