Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет в личной жизни ближайшие 2 мес, Анна 38лет - вопрос №4752462

изображение из вопроса - Что будет в личной жизни ближайшие 2 мес, Анна 38лет

Вопрос задан анонимно май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    май 10, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро 6 чаш, дама мечей, 5 мечей, солнце, дама жезлов. Прхоже что конфликт будет с женщиной (дама мечей часто мать), но после перирд прояснения, озарения, что-то Вы поймете и восприняте духом. Будет также и еще встреча с другой дамой (подруга/коллега и т.п) она принесет хорошие новости

    май 10, 2022 г.
  • решится проблема с работой

    май 10, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Возможно новое знакомство с мужчиной, которым могут сложится серьёзные отношения

    май 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    то что по делам вашим вас ждёт удача прибыль и это главная карта финансы потерь не будет так же есть проблема в отношении ссора граничит с конфликтом но и будет шаг к миру

    май 10, 2022 г.

    Таша Точинская

    566-й в Эзотерике

    Доьрый день! Изменения в финансовом плане, будете больше погружен в дела
    Осенью, возможно уже в августе будет радовать личная жизнь
    Но хорошо бы убрать внутренний настрой, больше позволяйте себе, что хочется
    Больше пока будете заботиться о других

    май 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, вам предстоит недлительная поездка, необходим отдых, в личной жизни за летний период всё наладится, если вы сами не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней. Берегите себя, и будьте внимательнее к своему здоровью, мужчины приходят и уходят, вам нужно сохранять свою женственность.

    май 10, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На май--июнь в личной сфере идет конфликт, соперничество, в июне начнется светлая полоса, просматривается более приятный период жизни.

    май 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карт а*7 пентакли* — выяснение для себя, что я действительно хочу, какие мои приоритеты, что я готова принять, а что нет

    май 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в личном, и ваше решение, с кем вам быть из мужчин.

    май 10, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    в личной жизни пока временная остановка в пути, накопление сил, но не время почивать  на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
    нужно отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
    выпала колесница — возможно, через дорогу,  может даже и переезд есть шанс встретить взаимную любовь и страсть.
    это будет для вас резко и неожиданно, как удар грома, когда уже и ждать не будете.
    благоприятный исход событий, но всему свое время.

    май 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуцте. Появится и станет более активным знакомый Вам мужчина и в середине лета Вас ждет новое знакомство.

    май 10, 2022 г.

    Елена

    614-й в Эзотерике

    Добрый день, на данный момент у вас есть какая то неопределенность в жизни, нет четких планов и целей, хотя вы человек веселый, жизнерадостный, не боитесь трудностей, но есть некая настороженность к людям, физическая и психологическая напряженность, стараетесь людей не впускать в своё личное пространство, занимаетесь своим делом и не лезете людям в душу, доходов на данный момент мало, расходы ограничены/ что изменится- рыцарь мечей- это карта активности, движения, принятие решений, идти наперекор всему для достижения своей цели, интуиция вам подскажет в каком направлении идти, рыцарь мечей- это может быть и встреча с мужчиной достаточно активным, азартным/ 4- что не изменится- не изменится то, что действуйте всегда не напрямую, а по хитрому, в обход, ищите обходные  пути и парадоксальные решения/ итог- 9 кубков- карта триумфатора, жизнь удалась, улучшите своё благосостояние, появится стабильный доход, отношения если и будут, то необязательные, удачи!

    май 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Рыцарь чаш  романтические отношения с мужчиной, двойка жезлов  ровные, благоприятные отношения, возможно новое знакомство ,,,

    май 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет повод для радости, почувствуете себя нужной и важной, несмотря на события, заставившие усомниться в своей значимости в глазах любимого мужчины.

    май 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых перемен и сюрпризов… простите сказок писать не умею…

    май 10, 2022 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    2 мечей — у вас внутри много блоков, такое ощущение, что вы закрываетесь  от того, что вам может быть предложено. Много сомнений, страхов и неуверенности. Будут шансы знакомств, возможно, встанете перед выбором в треугольнике, но выбор сделать не сможете. Будете оттягивать до последнего, а в случае предложений не будете давать никому шансов, придумывая себе запреты.

    май 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Сейчас возле вас временные мужчины, а по судьбе у вас будет темноволосый в конце года через интернет познакомитесь

    май 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравстуйте, очень пассивные энергии вокруг вас и вашего партнера… И карта убыли, и карта ограничений, и карта созерцания, наблюдения. Нет активности, нет движения.  Будто бы всё сходит на нет. Давайте узнаем, когда закончится период затишься, опустошения и смиренного наполнения и вообще чего ждать? На эти вопросы дает ответ гексаграмма «молния» и «переразвитие малого», О, это уже хорошо. Предстоящие месяцы не дадут вам скучать, грядут большие и скорые перемены в вашей личной жизни. Гексаграмма молния является самой динамичной из всех, поэтому она предвещает изменения, новые возможности и шансы. Ваше терпениенаконец будет вознаграждено. Вскоре ваше одиночество нарушит мужчина и когда это произойдет, образуется связь, которая позволит вам обоии выйти на свет.

    С уважением, Константин.

    май 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/F8Dffv9BBLU

    май 10, 2022 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одиночество не грозит в этот срок: будете в отношениях с мужчиной темноволосым. Он может носить форму (имеется в виду любая деятельность, предполагающая необходимость спецодежды, не обязательно связанная с органами). С этим человеком показано единодушие, совпадение намерений. Общение будет живым и активным. Так же стоит ждать вестей от кого-то ранее знакомого, возможно несвободного человека.

    май 11, 2022 г.