Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, скажите, возможны ли с Игорем 45 лет, день рождения 25 августа, серьёзные отношения,семья, можно ли ему доверять и так или я ему нравлюсь, как он говорит? Юлия 23,09,78. - вопрос №4753088

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, возможны ли с Игорем 45 лет, день рождения 25 августа, серьёзные отношения,семья, можно ли ему доверять и так или я ему нравлюсь, как он говорит? Юлия 23,09,78.

Дополнение автора от май 11, 2022 г., 10:34:57

Юлия май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    отношения возможны… мужчине можно доверять

    май 10, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    206-й в Эзотерике

    Игорю вы нравитесь, но серьёзных намерений с его стороны нет. Доверяться ему на 100% не стоит. Корысти никакой не вижу, но и перспектив в отношениях с ним тоже нет.

    май 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доверяйте. Жизнь без веры темна, безрадостна и бессмысленна. Понятно, что жизнь во многом разочаровала, но ведь все имеет значение. Нравитесь. Не нравились бы- не сказал бы.

    май 10, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Как  я уже говорила: Игорь, для Юлии будет заботливым и хозяйственным мужем. Будет отцом будущего ребёнка. С ним виднеется   официальный  брак.
    Игорь умный, начитанный, руки  у него из нужного места  растут.
    Это тот человек  что будет опорой и защитой в семье и помощью в любой ситуации.
    Могу только добавить что Игорь домосед и  предпочтёт поездку на природу -  шумным компаниям.

    май 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    577-й в Эзотерике

    ВЫ должны пройти с ним определенные уроки. О замужестве больше думаете вы. Он жениться не собирается, но вы ему нравитесь. Разногласия и ссоры будут периодически.

    май 10, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вам с ним будет некомфортно, человек не ваш он,

    май 10, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень нравитесь.
    Не торопитесь, узнавайте друг друга. Перспективы на семью реальные, очень хорошие.
    Мужчина мудрый и рассудительный.
    С уважением. Ева

    май 10, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да. У вас хорошая совместимость и чувства к друг другу могут стать сильнее. Доверять ему не стоит, относитесь с осторожностью.

    май 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Мужчина очень расположен к Вам, сказал, как есть, что Вы ему нравитесь. Продолжайте общение с ним, мужчина настроен на постоянство и семья вполне возможна.

    май 10, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь Игорю. Это правда. Он не балабол. Серьезные отношения с ним построить можно. Если Вы захотите. Но он к Вам более открыто и тепло относится и будет относиться, чем Вы к нему.

    май 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет не стоит доверять и надеятся лучшую жизнь у него не приоритете погулять у него в планах

    май 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень нравитесь и отношения вполне возможны.

    май 11, 2022 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина Вас не обманывает. Вы ему действительно очень нравитесь. Он наблюдает за Вами, интересуется Вашей жизнью. У мужчины пока нет четких планов относительно Вас. Также показывают, что он не доверяет Вам, относится настороженно. Такие чувства возникают у него из-за ревности, подозрения, что у Вас есть другой мужчина.

    май 11, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он лживый по жизни, не стоит себя травмировать.

    май 11, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина настроен по отношению к вам серьезно, его внимание к вам искренне. Он намерен вносить вклад в ваши отношения, возможно финансовое участие с его стороны. Мужчина боится вас потерять, а вы сомневаетесь в его искренности, боитесь открыться чувствам и ожидаете неудачи в отношениях. Если вы дадите мужчине понять, что взаимность возможна, отношения получат развитие.

    май 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия. Игорь достойный мужчина, он не стал бы вас обманывать, конечно вы нравитесь ему, он общительный и очень деятельный, можно сказать, что пользуется популярностью седи дам, и может иметь несколько связей одновременно. Вы у него гне единственная, но нравитесь и хотел бы с вами стать поближе. А вот семья с ним вряд ли, он ведь уже занят по уши, но очень любвиобильный.

    май 11, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему очень нравитесь.
    Отношения возможны.
    Доверять ему стоит.
    Всех благ!

    май 11, 2022 г.