Эзотерика

Здравствуйте) расклад делала на чувства бывшего парня в тот момент, когда он узнал о моей скорой свадьбе, выпали паж жезлов, король пентаклей и 7 кубков, если первые две карты ещё понятно, но как - вопрос №4753616

сочетание с третьей я не знаю ( Помогите пожалуйста 🙈🙏

май 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Гульфия, он думает что вы занимаетесь самообманом, что находитесь в иллюзиях, и хотите ему показать, что вышли замуж, а сами о нем думаете, и еще пожалеете о нём, и он надеется на встречи с вами даже, когда вы будете замужем.

    май 10, 2022 г.