Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скучает ли Сергей 22.04.1974.Хочет ли встречи со мной Ольгой 06.03.1982 - вопрос №4753618

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да  хочет  ,   его такие мысли  посещают , когда видит вас.

    май 10, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Очень скучает. В мыслях есть планы о встречи с вами

    май 11, 2022 г.

    Та-мара

    322-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    Можно сказать что скучает, так как хочет услышать ваш голос, поговорить.И конечно же есть желание увидеть вас. На данный момент.Но человек очень переменчив.

    май 11, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга очень нравится Сергею, он думает о ней, мечтает. Хочет встречи, но обстоятельства идут против  них, есть другая женщина и с нею давние отношения показаны.

    май 11, 2022 г.
  • Здравствуйте,  встречи хочет,  но боится делать шаги, отношения словно зашли в тупик.

    май 11, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Вечер добрый.вижу вы жили вместе потом ссора идет и вы разъехались сейчас оба переживаете и скучаете друг по дружке. Женщин других рядом нет в планах выйти на связь с вами и возобновить отношения. встреча будет в ближайшее время.

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным идёт положительно ответ.

    май 11, 2022 г.

    Олеся Украинская

    776-й в Эзотерике

    Вы ему, безусловно,  симпатичны, только  рядом с ним есть женщина, на которую он  тратит деньги. С этой женщиной, скорее всего, Вы знакомы

    май 11, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйтеп, Ольга! Хочет ли встречи карта * " кубки* -хочет, не просто встречи, а отношений, но есть препятствия.

    май 11, 2022 г.

    Наталья Губанова

    679-й в Эзотерике

    Королева Пентаклей — начало чего-то, хорошее общение. Умеренность — если икучает, то не скажет.)) Рыцарь Пентаклей пер — почти то же самое: скучает, но не скажет.) На итоге: Колесо Фортуны пер - отношения пока н стабильны, но скучание есть.

    май 11, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Да, он скучает и хочет встречи с Ольгой. Пока можно также сказать, что есть совпадения по энергетике.

    май 11, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает, напишет скоро! Фонтан эмоций в отношениях впереди, но отношения ровные показаны, свободные

    май 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скучает, но морально к встрече не готов, не так просто переступить порог между настоящим и прошлым. Думает, что встретится еще с Вами, многое хочет сказать.

    май 11, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Да, скучает, но к встрече пока-что не готов.Ждите действий ближе к концу мая.

    май 11, 2022 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Скучает и тоскует, встречу хотел бы, но у него идёт внутренняя борьба, он хочет перебороть эти желания в себе и поставить точку в отношениях с вами. Будет между вами серьезный разговор, после него все решиться более конкретно.

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Скучает, очень скоро будет встреча.

    май 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да скучает. Встреча будет. В течении 2 месяцев встретитесь.

    май 11, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча обязательно будет проявлена, мужчина питает большие надежды на неё. Ему хочется поговорить, просто побыть рядом, вообще общество его расслабляет и даёт силы.

    май 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет встречи с вами.

    май 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да скучает и тем более к вам он испытывает чувства карта любовь. но и препятствия к встречи и общению нет этот месяц открытая дорога к встречи и он проявит себя

    май 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он часто вспоминает вас. Мысли позитивные. Человек он сейчас очень занятый, но думает, что найдет время для встречи с Вами.

    май 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет и он всячески даёт понять что между вами нечего не будет

    май 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, минус в том, что он занял пассивную позицию, в то время когда вы жаждете развития, активности, какой то динамики. Карты четко показывают переизбыток женской эмоциональности и чувствительности к происходящему. В ближайшее время не ждите подарков суьбы успех виден в далекой преспективе, а пока вам нужно принять правила игры человека, от которого вы зависимы. Будьте гибкой и терпеливой. Немного позднее вы получите от него важное сообщение.

    С уважением, Константин.

    май 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Да, скучает и с каждым разом все больше и больше. Мечтает о встрече и желает, чтобы встреча состоялась поскорее.

    май 12, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/D4YRx7G

    Да, скучает Сергей по Ольге. Много думает. Мысли его страстные, он и скучает, и про ссоры думает/разногласия, и еще есть у него именно что фантазии, очень вероятно, что интимного характера. Сейчас он в энергиях страсти.
    О встрече думает. Хочет, встреча и примирение еще будут. Карта влюбленных. Думает о встрече в романтическом ключе. Будет встреча в публичном месте, много тактильности(объятия и прочее).

    Удачи.

    май 12, 2022 г.