Эзотерика

Решено

что означает сон - вопрос №475375

Здравствуйте! Мне приснилось, что мы с мужем перехали в новый дом. Наяву мы в действительности достраиваем дом и планируем переезжать. Слышала, что у таких снов плохое значение. Подскажите, что это означает

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Плохое значение сна  тоже есть, но зависит от деталей. по вашему описантю-возможно вот это -ваш сон сулит новые знакомства и начинания.

    ноябрь 24, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о Вашем желании быстрей закончить строительство, переехать в дом, начать новую жизнь. Сон положительного значения.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 24, 2012 г.