Психология

Решено

Страх - вопрос №47538

Здравствуйте! После смерти родного человека, я много думаю. Думаю о жизни родных. Везде вижу риск опасности. Все думаю и думаю. Не могу не думать. Это ужасно. Как мне не думать об этом? Посоветуйте мне, что делать! Что сделать чтобы не думать об этом?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Недавно  (07.12.10) задавали очень похожий вопрос (http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=46925), попробуйте почитать ответ на него, возможно, он и Вам подойдёт. Если останутся какие-либо неясности, обращайтесь в чат, постараемся выяснить их.

    декабрь 11, 2010 г.

    Лилия

    24-й в

    Думайте. Все мысли и чувства должны выйти из вас,... Ваше состояние самое трудное в эмоциональном плане. Но меня в таком состоянии спасало то, что я знаю: всё временно и все временны. Любимые люди просто уходят, как бы открыв дверь, переступают порог и идут по каким - то иным своим дорогам... Но там, где -то там, они всё равно есть и ждут нас. Мы с вами однажды тоже так же выйдем и уйдём туда, куда на тот момент будет нужно... А кто-то о нас с вами будет думать и ждать встречи. Всё в этом мире имеет своё начало и свой конец, всё временно... А значит, что нам с вами нужно здесь доделывать наши дела, дорадоваться, дорадовать кого-то собой..ДОЖИТЬ, чтобы ЖИТЬ дальше, там, за чертой. Мудрости вам и силы. Я молюсь за Вас)

    декабрь 11, 2010 г.