Юриспруденция

Обман в интернет-магазине - вопрос №475384

Покупала вещь в интернет-магазине. Отправила деньги продавцу. Но получилось так, что один хакерщик взломал безопасность интернет-магазина и продавал лоты. Когда получил деньги — исчез. Кто виноват? Продавец, который уверяет, что давно на интернет-странице уже ничего не продавал и его ник был взломан, Интернет-магазин, который не обеспечил безопасность сделки? Возможно ли, интернет-магазин привлечь к возмещению суммы покупки?

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Любовь! Как следует из смысла ст. 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей» вы имеет право вернуть вещь в интернет магазин и получить назад сои деньги. Прошу оценить ответ, с уважением Леканцева Анастасия

    ноябрь 24, 2012 г.