Эзотерика

Решено

vip

Поменяется ли что-то в моей карьере в ближайшее время? Стоит ли менять работу? Или как будут обстоять дела с финансами? Алена 31.07.1985г. - вопрос №4753869

Вопрос задан анонимно май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да стоит поменять работу это не ваше место. Вам поступит предложение

    май 11, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    мужчина поможет в вашей проблемме.И будет ее смена.

    май 11, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Изменений положительного плана не будет. С финансами постепенное ухудшение.

    май 11, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    король кубков правосудие 2пент- с финансами будет 50 на 50, не стабильность некая, вроде то густо то пусто будет по деньгам, выпадает мужчина светлые глаза возможно он не захочет чтобы вы меняли работу
    может это ваш начальник либо коллега с ним будет разговор и решение данного вопроса, поэтому пока работу вам не стоит менять. лучше пока оставайтесь на старом месте. этот период неопределенности скоро подойдет  к концу

    май 11, 2022 г.