Психология

Помогите найти себя - вопрос №475388

Мне 34 года, в последнее время не могу наладить отношения со своей семьей, постоянные конфликты. которые я и начинаю. Работу потеряла полгода назад, в данный момент пытаюсь ее найти, есть предложения, но «не лежит душа». С мужем (он старше меня на 20 лет) постоянные ссоры на путом месте… такое странное чувство, что я медленно схожу с ума. Самостоятельно разобрать немогу

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув. Елена ваш вопрос понятен, но момочь вам «найти себя»можно только в совместном поиске. Пишите в чат, надеюсь, поиск завершится успешно.

    ноябрь 24, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Елена, Вы пишите: "постоянные конфликты. которые я и начинаю". Подумайте, для чего Вы это делаете?

    Далее, как мне показалось, имеется проблема с самореализацией: "потеряла полгода назад, в данный момент пытаюсь ее найти, есть предложения, но «не лежит душа»

    Без личной консультации никак. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 24, 2012 г.