Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда закончится мое одиночество? - вопрос №4754032

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда снимите негатив и начнёте действовать

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Айгуль, в дорогу вас отправляет судьба, вот в дороге дальной и закончится ваше одиночество, знакомство будет при всех, в обществе, на людях, и новая работа вам, и смена места жительства.

    май 11, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то сглазил вас. Отношения появятся через 2 года.

    май 11, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    364-й в Эзотерике

    карты говорят, что все в ваших руках, у вас сильная воля, возьмите себя в руки, проанализируйте ваши неудачи, и не допускайте их в общении с партнерами впредь.

    май 11, 2022 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Через год встретите мужчину, к которому у вас сильные чувства.

    май 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас текущий год является годом Вашего личного восстановления. Личная сфера в тени, да и достойных мужчин не видео. Следующий год откроет пути, сбросьте груз прошлого негатива и у Вас через год будет мужчина по душе.

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Вам надо снять с себя негативные программы. Тогда жизнь личная у Вас наладится.

    май 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ваша программа на одиночество уже подходит к концу. Не вижу ни сглазов, ни прочих страстей, это всего лишь Ваша программа, которую выбрали перед земным воплощением, чтобы именно в одиночестве постигнуть многие тайны мироздания.

    май 11, 2022 г.

    Astekk

    30-й в

    Встретите мужчину через год. Начните быть в компании мужчин.

    май 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет знакомство с мужчиной король пентаклей  очень серьёзный практичный ё возможно есть свой бизнес, туз чаш  это любовь с первого взгляда, это как дар вам от высших сил, в паре будет ребёнок, девочка, брак будет ,,,

    май 11, 2022 г.

    Татьяна

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идёт разочарование в мужчинах, недоверие, много боли и страданий Вам принесли последние отношения. В следующем году будут перемены к лучшему и будете снова счастливы. Удачи Вам.

    май 11, 2022 г.

    Ника

    269-й в Эзотерике

    летом у вас будет несколько знакомств с мужчинами, с одним из них есть хорошая перспектива на построение долгих отношений. Вам просто нужно стать более открытой, чаще улыбайтесь, именно на улыбку эти мужчины и отреагируют, проявят инициативу, а еще глаза, выделяйте глаза, они у вас красивые но печальные, улыбайтесь и глазами

    май 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Вас познакомят общие знакомые летом

    май 11, 2022 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужно научиться выжидать, быть более терпепилой, не спешить. Это время дано вам не просто так, а  для размышлений и для гармонизации душевного пространства. У вас был какой то конфликт в прошлом( карта «перечение»), вот в будущем он разрешится и вы избавитесь от текущих  страданий и переживаний. Мужчина, с которым вы что то не поделили, соберется с силами и осуществит прорыв к новому порядку.

    С уважением, Константин.

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Осенью.

    май 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году встретите свою родственную душу…

    май 11, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По раскладу идёт разбитое сердце в прошлом, разочарование, нужно очиститься, восстановить энергетику, убрать блоки, а пока Вы закрыты для новых отношений, перспективу и сроки нужно уже по фото смотреть.

    май 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году

    май 12, 2022 г.