Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Появится ли ещё Сергей 12.10.83 в моей жизни? Почему он пропал? Я Екатерина 31.7.85. Мы не общаемся недели 4, общение прервалась резко. - вопрос №4754129

май 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    возможно только общение  через интернет, или  смс общение. Мужчина  по советам   родных и друзей  резко закончил с Вами отношения.
    Продолжения   любовных отношений  быть не может.
     При желании, если мужчина Вам дорог, можно сделать гармонизацию и мужчина может вернуться

    май 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    мужчина засомневался в вас и в перспективах дальнейшего общения
    эмоциональный спад показан
    пока не намерен восстанавливать общение
    но если смотреть в целом, то это пока пауза. рано или поздно даст о себе знать

    всех благ

    май 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей ещё даст о себе знать.  Есть интерес к вам,  а сейчас у него сильное влечение к другой девушке,  вот и закрылся от вас.

    май 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здрравствуйте. Он напомнит о себе, появление будет таким же неожиданным, как и его исчезновение. Ждите известие от него в скором времени.

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. С одной стороны засосали дела, а с другой — потянуло резко и внезапно на удовольствия, покорение новых вершин, появится чтобы объясниться, но позже.

    май 11, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Мужчина появится еще в вашей жизни. У него срочные дела. Но это будет просто общение.

    май 11, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина объявится. Его появление вероятно уже в ближайшее время, настроен на контакт с вами, но и боится вашей реакции, возможным вопросов с вашей стороны, на которые ему придётся отвечать.

    май 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Он услужливо уступил место тому мужчине, который привнесет в Вашу жизнь более значимые события и ощущения. Связь с Сергеем была запланирована свыше именно как временная, для заполнения паузы в Вашей личной жизни.

    май 11, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сергей решил взять паузу. Хочет осмыслить отношения, и свои чувства.

    май 11, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте да Сергей скоро появиться он сам по себе такой человек который будет то пропадать то появляться человек не определенный.

    май 11, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С его стороны вышли проблемы со здоровьем.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Скоро вы встретитесь с ним, отношения будут развиваться, вы очень совместимы, будет официальный брак ,,,

    май 11, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В течении 3 месяцев появится. Как закончит отношения с нынешней девушкой, захочет вернуться к вам.

    май 11, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Мужчина устал от большого количества дел и от общения тоже, начал сомневаться стоит ли продолжать, до конца мая вряд ли появится, а вот в июне общение может неожиданно для вас восстановиться.

    май 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Пропал потому что он думает о себе не привык с девушкой, время пройдёт соскучатся вернётся и осенью снова будете вместе

    май 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Мужчина появится ещё.

    май 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    появится… лучше вас так и никого не встретит…

    май 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не появится. У вас будут новые отношения

    май 12, 2022 г.

    Нина Николаевна

    417-й в Эзотерике

    К концу месяца вести от него будут неожиданно. Ему начало казаться, что нет единодушия, согласия с вами в каких-то моментах, взгляды разнятся. Позже пришел к выводу, что поторопился и сглупил. Потом не знал как выйти из положения. Но желание прояснить для себя ситуацию над ним все же возобладает в не столь отдаленном будущем.

    май 12, 2022 г.