Эзотерика

Решено

что делать? - вопрос №47542

Здравствуйте.Я очень люблю одного человека, но отношения у нас не складываются(((Мне очень тяжело, т.к. мне кроме него никто не нравится и не нужен. а от одиночества я с ума схожу! Подскажите, есть ли у нас будущее? Что я могу сделать для наших отношений?! я — Елена 13.06.1987 он- Сергей 27.11.1972

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    У вас есть совместное будущее, хоть иногда и кажется вам, что он ведет себя безрассудно. Он уладит свои проблемы, а вам побольше терпения!

    декабрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поставьте цель и направьте свой потенциал  стать успешным, независимым человеком и Ваши взаимоотношения изменятся в лучшую сторону. Удачи!

    декабрь 12, 2010 г.