Медицина

Закрыт

vip

Меня уже давно мучают отёки, в основном нижняя часть тела), а последние три года с правой стороны отекает горло, тяжело глотать. Что это может быть? - вопрос №3209860

Женщина, 56 лет. Заметила, что отёки появляются после употребления в пищу курицы, молочных продуктов, сладостей и даже чая. Иногда бывают боли в животе, из ануса выходят волокна или крупа белого цвета. В горле накапливается слизь, которая плохо отхаркивается. Недавно утром практически натощак, правда после кофе, была сильная рвота и потом все признаки отравления. Анализы безупречные.Пробовала принимать тавегил, фестал. Не особо помогают.

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Порекомендовал бы Вам сделать ЭФГДС, УЗИ органов брюшной полости и почек. Сходить на осмотр к ЛОРу.

    март 16, 2019 г.