Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №47543

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Не могли бы вы сказать, я дома потеряла сумму денег и никак не могу найти, может кто нибудь взял?

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    vselis

    410-й в Эзотерике

    По картам получилось, что деньги Вы найдете. Возможно кто-то переложил их, точно сказать не могу. Но то, что найдете уверена.

    декабрь 11, 2010 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть один довольно простой, но достаточно эффективный метод. Зайдите на мой чат, расскажу.

    декабрь 11, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте! Не переживайте Вы раньше времени, деньги найдутся, то, что хотели - осуществится!

    декабрь 11, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Нет, никто не брал. Они дома.

    декабрь 12, 2010 г.