Психология

Муж установил скрытую камеру в туалете, я случайно это увидела. С нами живет моя племянница, приходят гости и т д .Поругались, хочу подать на развод - вопрос №4755860

Вопрос задан анонимно май 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Вы рассказали историю. Поведали о своих намерениях относительно брака. А к психологам у Вас какой вопрос?

    май 12, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы решили для себя то, что подаете на развод? что хотели бы обсудить с психологом? Понять — чем руководствовался муж? но насколько это важно?

    май 12, 2022 г.