Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите, пожалуйста, если с ненавистью истыкивать фотографию обидчику, нахалу и полному хамлу, то каков будет ущерб его здоровью и будет ли обратка? Спасибо! - вопрос №4755985

май 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не на какой это шалости, если есть желание мести это вам нужно к эксперту

    май 12, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если при действиях посылать посыл ненависти-то человеку может быть плохо по здоровью, могут начаться проблемы в жизни. Обратка будет за любые злостные действия только удар будет мощнее

    май 12, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Много от чего зависит. В вашей ситуации это наведение негатива на человека… В тот момент вы были эмоционально заражены плохой энергетикой. Недомогание изначально человек чувствует после таких проделок. Обратка будет обязательно бумеранг в наше время срабатывает очень быстро.  Если стоит защита то все обойдётся.

    май 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не забьете его до смерти иглами, то может ничего и не быть.

    май 12, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    конечно будет обратка.сразу пострадает ваше здоровье, не надо никому желать зла и плохого, придет время жизнь сама поставит на колени этого человека не портите себе карму. вам это ни к чему

    май 13, 2022 г.