Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Год назад познакомилась с молодым человеком (если точнее, 13 мая), почти год была с ним в отношениях. В январе впервые поссорились, потом помирились, но как будто пошла какая-то трещина. - вопрос №4756135

В конце марта мы расстались по его инициативе. Я толком так и не поняла причину, но чувствовала, что на душе у него что-то не то. Он просто сказал, что у него некоторые проблемы, на решение которых у него уходит всë время, и нам лучше расстаться. Хотя знаю, что он меня любил и причина в чëм-то другом. Только объяснять он не стал и вëл себя как будто сам не свой.

Хотела бы узнать, появится ли он еще в моей жизни? Меня очень тянет к нему, особенно в последнее время постоянно думаю о нëм.
Хочет ли он вернуться ко мне и остались ли у него чувства?

Я Елизавета, родилась 16.05 1989 в г. Балашиха между 10.45 и 11 утра
Он Алексей 04.02.1992 года, родился в МО

Вопрос задан анонимно май 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вы больше не соприкоснетесь друг с другом. А тянет Вас к нему потому, что многое осталось недосказанным.

    май 12, 2022 г.

    Юлия

    564-й в Эзотерике

    Нет, он не вернётся. И чувств тоже нет. Но вам это на благо, он не принёс бы ничего хорошего в вашу жизнь.

    май 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елизавета, не зря все ваши помыслы о нём в последнее время, узнаете скоро новость, будет вам весточка, он на самом деле был удручен своими проблемами, касаются законности, порядка, финансов, было не до всего, но дела его приходят в порядок, и у вас со  временм еще будут встречиЮ, объяснитесь, и вы поймете, что Алексей к вас=м был очент откровенен, Ю не обманывал, просто не хотел расстраивать, тем более вы ничем не могли ему помочь, поправятся его дела, он вас найдет, сам выйдет на связь. Помнит и думает о вас

    май 12, 2022 г.