Юриспруденция

Решено

приватизация квартиры - вопрос №475615

Должен ли совершеннолетний сын участвовать в оформлении договора социального найма? На какие приказы и распоряжения необходимо ссылаться во время приватизации квартиры?

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    36-й в

    Здравствуйте. в приватизации участвуют все граждане указанные в договоре соц найма в качестве членов семьи нанимателя, если не оформили нотариального отказа от участия в приватизации. так же обязательно участвуют прописанные несовершеннолетние дети. при приватизации жилья вам надо ссылаться на ФЗ о приватизации.

    ноябрь 24, 2012 г.