Эзотерика

Ольга. 7.08.1986 - вопрос №475637

Здравстквуйте!!! Что означают родинки, аж две(одна бледнее другой) как точки, на Фаланге Б, мизинец?

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не совсем поняла, что подразумевается под фалангой Б. Но родинки на пальцах обозначают препятствия, родинка на мизинце может обозначать затруднения в общении, в нахождении общего языка с другими людьми или проблемы в переговорах на работе.

    Удачи вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    ноябрь 26, 2012 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга, Олег! фаланга Б это среднюю вы так обозвали ?:) и давно родинки появились? И мизинец на левой или правой руке? Потом очень важно проанализировать какие качества преобладают у человека и какие вторичные качества развиты. А это зависит от таких факторов как длина мизинца, выраженность холмов.Т.е является ли холм Меркурия преобладающим или он недоразвит.Если палец длинный, холм хорошо развит то в характере пристутствуют Меркурианские положительные качества и наоборот.Очень важна форма кончика пальца, плотность ладони и преобладающие стихии -это определяет то направление, в котором человек будет себя реализовывать. В целом Меркурий отвечает за медицину юриспруденцию, менеджмент, бизнес, отдельные науки, интеллект, психология. Хорошего Меркурианца отличает живой ум, активность и дар убеждения и если на таком мизинце, появились родинки на второй фаланге -то значит внутренние качества человека в данный момент не дают ему реализоваться в практической сфере. Это проблемы внутренней мотивации потому что меркурианцу очень сложно оставаться в рамках очерченных.Меркурианцы обладают зачастую внутренним даром убеждать людей и их сносит в сторону качеств «плохого » меркурианца — а там уже встают такие ориентиры как нажива, обман, манипуляции, достижение целей любыми путями ....  Проблемы чаще всего находятся в подсознании, т.к это область показывающая в целом восприятие мира, переваривание информации и достижение высшей осознанности через испытание материей. Родинки показывают что не все в пордяке в этой области, какие то испытания пройти не удается -если все проанализировать и решиться на изменения, то родинки уйдут ...