Эзотерика

vip

600 i

Она переживает свадьба состоится или не стоит, нужно отложить? - вопрос №4756396

Света 3 янв 84 Таллин

Вопрос задан анонимно май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Если отложится, то после её не будет.

    май 13, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    При неуверенности в своём выборе, сочетание следует отложить, конечно же.

    май 13, 2022 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьба состоится, не стоит переживать!

    май 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится.

    май 13, 2022 г.

    Элина Владимировна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего не стоит откладывать. Нужно идти в осуществлении задуманного до конца, т.к. с повторной реализацией могут возникнуть трудности в перспективе.

    май 13, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что отлаживать это лишнее. стоит создавать семью. проблем карты не указали а карта созидания карта семейный очаг доминирует по раскладу

    май 13, 2022 г.

    Диана Александровна

    559-й в Эзотерике

    Переживать не стоит. Свадьба состоится. На данный вопрос будет ли свадьба выпадает карта Правосудия, а одно из ее значение вступление в официальный брак.

    Брак будет не плохим. Показывает открытое проявление чувств, признания в любви. Эта будет любовь в которой исполняются желания.
    Если принимаете решение отложить свадьбу, то отношения перерастают в постоянный труд. Заново придти к браку будет очень сложно, для этого придется приложить много сил. Так что если в отношения хочется добавить экстрима и спокойный брак не устраивает то да, свадьбу конечно можно и отложить.
    Но по всем выпавшим картам можно смело делать вывод, что преград для брака нет и переживать из-за него не стоит)

    май 13, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Откладывать не стоит.

    май 13, 2022 г.
  • лучше повременить, скажу так, если вы отмените свадьбу сейчас, можете потом для самой себя и для значимости у своего избранника многое выиграть.

    май 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отложенная свадьба добавит сомнений. Откладывать не надо. Пусть все идет в намеченный срок.

    май 13, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Сплошные Тузы выпали
    Подготовка к торжественному значимому событию
    Переворот в жизни — возможность радикальных изменений
    Однозначный совет — не откладывать и решатся
    Все пройдет хорошо

    май 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свадьбу откладывать не нужно…

    май 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отложить стоит для лучших времён то есть на год весна лето следующий год идёт

    май 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переживания напрасны, ответ однозначен: не делайте ошибок, потом будет еще больнее от них избавляться.

    май 13, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Не нужно переживать: свадьба состоится.

    май 13, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если сомневаетесь, тогда подумайте нужна Вам эта свадьба или нет?
    Если отложите, то свадьбы не будет.
    С уважением. Ева

    май 13, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, вы сейчас находитесь перед важным выбором, в точке окончания старого и начало нового..  Ни в коем случае нельзя спешить или принуждать себя, делать выбор против воли, доказывать кому то свою состоятельность. Дайте себе время подумать. прислугайтесь к своей интуиции. Выбирайте свой путь только сердцем.  В противном случае, вы окажетесь в сиутации сожаления, апатии, пустоты и разочарования.

    С уважением, Константин.

    май 13, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Свадьба состоится в назначенный день, не нужно нечего откладывать, она сильно переживает только потому, что волнительное очень событие предстоит, подготовка к свадьбе и само торжество. Все будет хорошо, волнуются все перед таким важным событием, как -бракосочетание и официальный брак.

    май 13, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Свадьба состоится не нужно откладывать, ваши переживания напрасны. Всё будет хорошо, все переживают перед таким важным событием

    май 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свадьба должна состояться, все карты светлые.Есть влюбленность, стремление к ней.Зря кто-то так сомневается в том, что она не нужна.Мужчина хочет эту свадьбу.Смысла откладывать ее не видно.

    май 26, 2022 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока нужно отложить. Вы не уверенны в нем.

    июнь 26, 2022 г.