Медицина

vip

Здравствуйте! Подскажите 5 день уже задержка, хочу часто в туалет, болит живот ну и чувствую себя так как перед месячными но они не идут. Но месяц я занималась половой активностью. Могут быть - вопрос №4756402

какие-то сбои или мне надо идти в аптеку и покупать тест?

май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений Борисович

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Лучше сделайте тест. Если боли не пройдут, и тест отрицательный, нужно очно обратиться к гинекологу. Здоровья вам.

    май 13, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    возможно подстыли. и плюс активная половая жизнь могли дать сбои. по вашим симптомам начнутся скоро месячные

    май 13, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Ждите ещё 5 дней. Если месячных не будет сделать тест на беременность рекомендуется.
    Если ходьба часто в туалет  сопровождается болью то советую сдать общий анализ мочи для исключения воспаления мочевыводящих путей.

    май 13, 2022 г.