Эзотерика

vip

ребенок - вопрос №475648

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, будет ли у меня ребенк  на следующий год и смогу ли я сама забеременнеть?)Зараннее спасибо!!! Наталья, 19.11.1989 Татарстан

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вам для решения вашего вопроса нужно задействовать новые методы. Не только традиционные, но и нетрадиционные.

    При чем порекомендовала бы вам как можно скорее сменить методы, которыми вы сейчас пытаетесь решить эту проблему сейчас.

    ноябрь 24, 2012 г.

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья!

    Мне удобнее смотреть по фото, а не по дате рождения… Точнее...

    Предварительно, я чувствую, что просто еще не время… Ребенок будет, но позже… По ощущениям, еще пару лет… Но старания никто не отменял:))

    Нужно понять причину трудности… Медицинское обследование Вас и мужа… И энергетическое… Что в Вас не так? Сколько времени Вы уже не можете забеременеть? Что говорят врачи? что Вы сама чувствуете и думаете по этому поводу?

    Можете обращаться в чат.

    С уважением, Ирина.

    P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

    Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.