Юриспруденция

Здравствуйте! У меня к вам вопрос, Стоит машина на штрафф стоянке, в ГАИ прося анализ на наркотики марихуану, отдадут мне её если покажет положительный анализ, и если я ее буду забирать эвакуатором? - вопрос №4756637

май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей! Вам могут не отдать, если не устранена причина задержания транспортного средства. Вам стоит подстраховаться и вписать в ОСАГО знакомого, который бы забрал авто вместо Вас.

    май 13, 2022 г.