Эзотерика

?????????????? - вопрос №47567

Пожалуйста!!! Ответьте на ой вопрос!!!   Здравствуйте!!! Меня зовут Елена 6.09.71г, моего любимого человека Александр16июня 1984г, Пролемы в личной жизни, в работе, найду л я работу  приедет ли ко мне мой любимый человек, которого жду довольно долго??? Или он просто меня обманывает? И если мы все таки будем вместе, будет ли у нас общий ребенок которого мы оба очень хотим!!! Заранее Спасибо! Ответьте пожалуйста!!! Я очень устала от ожиданий и неведения! Еще раз ОГРОМНОЕСПАСИБО!

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    ваш вопрос нужно подробно смотреть по фото. выбирайте себе эксперта и обращайтесь лично в чат!

    декабрь 11, 2010 г.