Эзотерика

Выиграет ли Украина войну? Я молюсь каждый день со слезами чтобы Бог помог выиграть. И я такой не один пол страны молится . Потому что мы божий народ!!! Также как еврейский народ. Мы Украинцы - вопрос №4756983

боизбраный народ!!! Скажите у кого есть дар мы выиграем войну???

Вопрос задан анонимно май 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, потому что справедливость не на их стороне. Не стоило провоцировать и проявлять свой характер там, где это не нужно. Нужно уметь договариваться и не делать за спиной многих действий. По факту.

    май 13, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто Вам сказал, что вы, украинцы, избранный? У Россиян мнение другого толка.

    май 13, 2022 г.