Юриспруденция

Возврат денег - Краснодарский край - вопрос №475742

Добрый день, подскажите пожалуйста, как быт в такой ситуации, я обратился в солидную фирму занимающуюся ремонтом телефонов, для ее починки, через некоторое время мне вернули телефон с неисправностями, меня это не устроило, я потребовал от них снять все замененные механизмы и вернуть мне телефон в том состоянии в котором он был сдан им, с возвратом денежных средств за оплату ремонта3000 р. (оплата за ремонт была произведена уже), телефон вернули, а деньги задерживают около полутора месяца, ссылаясь на нехватку денег в конторе. Как можно решить данный вопрос, и имеют ли они право задерживать деньги!

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Не является уважительной причиной. Срок удовлетворения требований покупателя — от 10  до 20 дней… Нарушение Закона.

    Составьте юридически граммотно претензию и отправьте заказным письмом. Стоимость составления 500 руб. + консультация.

    Если заинтересованы в граммотном разрешении проблемы, обращайтесь ко мне.

    ноябрь 25, 2012 г.