Эзотерика

Решено

помогите - вопрос №47575

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Ощущаю на себе негатив, после общения с подругами, происходят необъяснимые вещи, еще и лужи, спички перед дверью.Даже незнаю на кого и думать, помогите прояснить ситуацию, примерно кто это может быть, на кого думать даже незнаю, с кем ограничить свое общение.Наталия28,11,1983Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Спички перед дверью - это ерунда. Как и лужи. Не обращайте внимания на спички и лужи.

    Второе дело - негатив. После общения с какой из подруг возникает негатив? Как именно Вы его ощущаете? Потеря энергии?

    Или Вас больше тревожат спички рассыпанные у двери?

    Что приводит к негативу? Спички и осознание, что спичками кто-то пытается что-то навести или само состояние после общения с подругами? Упадок сил, мигрень? Какие проявления?

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Наталья у Вас существует проблема(которая решаема) по дате рождения , вот от этого и идет Ваше восприятие.

    декабрь 13, 2010 г.