Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Будет ли развитие отношений со знакомым мужчиной? К чему можем прийти к концу этого года? - вопрос №4758100

Дополнение автора от май 16, 2022 г., 14:26:10

вопрос не про свадьбу

Вопрос задан анонимно май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет развитие, но довольно вялое.

    май 14, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Есть «третий угол», женщина  ещё  одна с которой  он так же встречается и довольно тесно общается. Эта женщина не будет давать благополучно развиваться отношениям. Постоянно будут проблемы или  неясные ситуации. В лучшем случае  останетесь  друзьями, в худшем разбежитесь.

    май 14, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет развитие отношений.

    май 14, 2022 г.

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А что у вас разные веры или кто-то против ваших отношений. Вижу, что есть какой-то запрет или кто-то в браке. Смотрите если отношения и будут, то вялотекущие. Скорее все останется на фазе общения, дружеских бесед, посиделок за чаем.

    май 14, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Знакомый ваш мужчина — это такой темноволосый. ближе к стройному высокий парень
    Он вызывает в вас бурую эмоций — хорошего такого возбуждающего спектра
    дает вам жизнь и энергию — буквально

    официальных отношений я не вижу
    Совместного проживания… ну тут возможен гостевой брак — хотя встречи и так есть  у вас...
    И разрыва не вижу
    Но и без радикальных переворотов вы  — да и он — многое будут черпать тут — в этой связке — это развивающие отношения, они нужны обоим
    И эмоциями сильно обогащают, и познание друг друга и взаимных потребностей идет — как развитие личности в отношениях

    май 14, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    нет, дальнейшего развития не предвидится… это максимум на что можно рассчитывать с этим мужчиной

    май 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да развитие у вас будет, он в поиске своей половины,, пригласит вас на свидание, в течении года возможно сделает предложение, его цель семья ,,,

    май 14, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    придете к взаимопониманию, поддержке со стороны мужчины, у вас будет взаимовыгодные отношения основанные на доверии и ухаживании

    май 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет но пока не вместе вы

    май 14, 2022 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    Развитие в этом году по карте Луна. Тайны, туман, лицемерие… не исключены игры и встречи на стороне. К чему придете в конце года — Сила. К сексуальным отношениям или же к тому, что сможете этого мужчину как-то обуздать и подчинить своим прихотям.

    май 14, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Будет развитие, придёте к отношениям

    май 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет. Мужчина очень влюблен в Вас и хочет отношений. Он преодолеет обстоятельства, которые мешают ему быть вместе, и будет делать более смелые шаги.

    май 15, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Развития не будет, мужчина все испортит.

    май 15, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.общение ваше остается на том же самом уровне какой достигнут.уже долгое время.он не собирается переводить отношения на новый этап.ему по просту это не интересно и не нужно.

    май 15, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Будет развитие отношений. Но к браку в этом году они не приведут.

    май 15, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут встречи и разговоры. К концу года серьезных перемен в отношениях не просматриваются.

    май 15, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    При взаимопонимании и Вашей поддержке, Вы сможете прийти к тому, чтобы быть вместе. Мужчина сможет уйти от прошлой жизни, закрыть ту дверь, и открыть новую с совместно с Вами. Но важно чтобы Вы поддержали мужчину и подтолкнули к действиям и тогда Вы будете вместе счастливы. У Вас возможна семья.

    Всех Благ Вам!

    май 15, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Вы начинаете и вы заканчиваете, вы и ответственная за развитие вашихотношений, если есть желание, значит у вас есть возможности, и знаете — нет ничего невозможного, если вы хотите — значит будет. Передумаете, значит не будет, ничего с вами не предопределено, для результата нужны усилия и действия по направлению к цели. Он к вам неравнодушен, вы его ждёте, так почему же не будет, не теряйте уверенности.

    май 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    я задал картам только один вопрос сможете ли вы создать семью. ответ карт оракул на раскладе желания вы это получите и ни каких помех и препятствий в этом нет можно сказать ждёт радость но не печаль

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений. Брак возможен.

    май 16, 2022 г.
  • Здравствуйте. Мужчина беден чувствами к вам, поэтому развития отношений с загаданным человеком не будет. К концу года ни к чему серьёзному не придёте, как был для вас простым знакомым, так им и останется. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 16, 2022 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте. Если вы про светловолосого, Не будет развития к семье, если вы про это, он сам тормозить процесс весь будет, все закончится, не успев толком начаться. И Олег кто вам?

    май 16, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    *фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xJWSMJQ

    Усвоенный урок со стороны мужчины, больше решительности в действиях.
    Совместное материальное — финансы или быт, проживание на одной территории. Мужчина берет на себя свою мужскую роль в отношении девушки, определяет ее как свою, себя — как ее. Больше официальности, ясности. Стабильное и благополучие. Остановка семейная, здесь еще может проиграться знакомство или тесное общение с родными и близкими друг друга, т.е, введение в круг семьи друг друга. Порадует вас.

    Удачи.

    май 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Да, будет развитие отношений, будет рост вашего доверия и влечения друг к другу, но пропитано это некой неудовлетворённостью того, что развитие происходит недостаточно ярко и насыщенно

    Интерпретацию расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/KBQIcL4Z-RmiwQ

    май 16, 2022 г.