Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!! Что с работой ,переити в уголовнную инспекцию или уйти в судебные приставы.Буду благодарен за любой просмотр,который даст зацепку куда двигаться.Алексей 27.04.90 .время 22.10 г.Чита - вопрос №4758110

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В   этих двух направлениях вам  все  идет, что там, что  там, вы везьде  бедете  пльзоваться  успехом, но  все же выбирайте вашей душой, куда  вас  тянет  больше  и  по  финансам   тоже.

    май 14, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Благополучные карты выпали  на  первое  решение  пойти в уголовную инспекцию для Вас. Командировки с  приятными моментами,  небольшая  работа  с бумагами и очень выгодные соглашения.

    май 14, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в уголовную не надо идёт больше опасности для вас и семьи и духи вашего рода передают мне лучше второй вариант если из тех что выбирать.В будущем в жу у вас повешения.Желаю удачи и здоровья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В уголовную инспекцию.

    май 14, 2022 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в судебные приставы всегда успеете… лучше в уголовную инспекцию или другой вариант

    май 14, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по просмотру больше вероятности вашего решения идёт выбор в пользу судебных приставов, работа будет умеренной как и финансы. В уголовной инспекции вам будет тяжело и не комфортно, начальство будет наседать, контроль полный будет

    май 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    В уголовную инспекцию — на нею вышла карта маг  это очень хорошо  ,, на пристава вышла карта пять пентаклей нужды и бедности ,,,

    май 14, 2022 г.

    Варвара

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сейчас кажется, что выбор судьбоносный, но не стоит так сильно придавать этому значение. В уголовной инспекции будет много головной боли. Вижу, что вы человек тревожный, ответственный и добрый. Хоть в приставах тоже не сахар, но там для вас будет более размеренная работа. Мой ответ ФССП там возможно вы даже найдете поддержку Удачи!

    май 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    По раскладу вам подходит работа в уголовное инспекции. Контролирующие функции.

    май 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прекрасные варианты, один лучше другого. На любом из представленных будете чувствовать себя на своем месте. Такие, как Вы, должны служить на благо Родины, творить справедливость, и упекать на 2 кв. метра злоумышленников. Я бы посоветовала уг. инспекцию.

    май 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    изменения будут через год, судебный пристав.

    май 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обе дороги удачные. Но выбор падёт в уголовную инспекцию. Прочно встанете в этой сфере. Высоко пойдёте.

    май 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Летом найдёте себе новое призвание для вас благоприятное время будет

    май 14, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    уголовная инспекция это ваше… будете как рыба в воде…

    май 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба направления приемлемы для Вас. Но, в плане перспективы и роста второе направление имеет преимущества, больше возможностей.

    май 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алексей, для вас вышел аркан Король мечей. Карта показывает хорошее значение и правильно выбранную стратегию. Вы человек – целеустремленный, способный преодолевать многие препятствия. У вас есть  лидерские качества, а деньги, буквально, будут липнуть к рукам. Меч, который  в руке Короля – это не просто какой-то символ, это – оружие. Вам выпал этот аркан и он четко говорит, что надо переходить в уголовную инспекцию, чтобы творить справедливость в жизни людей.

    май 14, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    298-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подходят оба эти направления деятельности.Как в одном, так и в другом направлении профессиональной деятельности сможете без усилий добиться высоких результатов и сделать карьеру. Но работа судебным приставом принесет Вам более значимые достижения. Позволит самореализоваться.

    май 14, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вам нужно перейти в уголовную инспекцию, там вас ждёт удача в плане карьеры и финансы

    май 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте уголовную инспекцию. Этот вариант Вам больше подойдет. Здесь сможете себя реализовать.

    май 15, 2022 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лучше выбрать уголовную инспекцию. Это Вам принесет более интересную работу и в целом карьерный рост. А вот судебные приставы принесет Вам много негативных эмоций, от чего Вы в дальнейшем потеряется энтузиазм в этой работе.

    Всех Благ Вам!

    май 16, 2022 г.