Эзотерика

vip

600 i

Добрый день , хотела бы узнать что ждет в личной жизни - вопрос №4758254

Дополнение автора от май 15, 2022 г., 20:58:06

Дата рождения 13.06.1993

Юлия май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сорая встреча с любимым человеком.

    май 14, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Карты сказали что вы сейчас в раздумие, хотите что то изменить в своей жизни, стараетесь вырастить новый росток, но пока вам это не под силу. Но желание есть. Вы справитесь со временем. Всего светлого

    май 15, 2022 г.
  • для просмотра вы не оставили данных, по энергетике вашего вопроса идёт что впереди ждёт разочарование в мужчине.

    май 15, 2022 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая встреча, с новым мужчиной и долгие отношения.

    май 15, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Летом будет у Вас два  знакомства. С мужчиной  Вашего возраста  но женатым, с непростой судьбой и нелёгкими отношениями. И с мужчиной  которому  будет около 35 лет, свободным  и проявляющим симпатии. Будете  делать выбор.

    май 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вокруг Вас много разговоров за спиной. В личной жизни помехой может стать подруга. Не рассказывайте о своих планах и знакомстве, которое скоро произойдет

    май 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас будет поездка к мужчине и совместное проживание.

    май 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верно ждете весточки от любимого, но пока безрезультатно. Вы не забыты, но есть что-то более важное, чему нужно посвятить время. Какой-то период будете чувствовать себя одинокой, но не стоит падать духом, летом воспылаете новой любовью и надеждой, и не бойтесь оставлять в прошлом тех, у кого на Вас не хватает времени.

    май 15, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение с разными мужчинами будет, хорошо проведете время.

    май 15, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Судьбоносная встреча, знакомство с мужчиной старше вас. Статусный, при должности. Светловолосый.

    май 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/bKnkYWjXULE

    май 15, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия в личной жизни быстрая влюбленность перерастет в настоящую любовь.

    май 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Осенью ждёт встреча с мужчиной через интернет с темноволосым

    май 15, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие месяцы показано общение в изобилии, но ситуация будет слабо прогнозируема. И не смотря на проявляемое к вас внимание, вы не будете ощущать гармонии, того, что вы действительно необходимы.

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом

    май 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Юлия!

    В личной жизнив этом году вас ждет удаление, уход, разрушение отношений.Это стоит пройти чтобы идти дальше в новую жизгь.То есть оставить прошлое в прошлом… Также позади останутся чувства к мужчине и все плохое.

    май 27, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    В ближайшее время застой. Отпустите партнера из прошлого и в жизнь придет новый, либо образованный, либо богатый. Одно из двух. Замуж выйдите и очень удачно.

    май 31, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    294-й в Эзотерике

    Юлия, ваш мужчина из прошлого появится, шатен.

    июнь 27, 2022 г.