Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли продолжение общения?Нравлюсь ему?Он И,я Д - вопрос №4758369

изображение из вопроса - Будет ли продолжение общения?Нравлюсь ему?Он И,я Д изображение из вопроса - Будет ли продолжение общения?Нравлюсь ему?Он И,я Д

Вопрос задан анонимно май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    симпатия есть

    май 14, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Да будет. Нравитесь очень сильно нравитесь. Отношения будут но больше похоже что вы будете второй у мужчины есть еще отношения.

    май 14, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Есть симпатия, нравитесь, и есть сексуальная тяга. Отношения  возможны.

    май 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравитесь, но не более того. Того продолжения, о котором думаете, не случится, мужчина не Вашего толка,  в женщинах видит, в первую очередь, объект для вожделения.

    май 14, 2022 г.

    Ольга

    464-й в Эзотерике

    Мужчина был вами очарован.Общение будет.Отнощения возможны.Идет сильная сексуальная энергетика…

    май 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы нравитесь, будут встречи еще, общение, но без определенного будущего.

    май 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нравитесь безусловно и продолжение общения идёт впереди у вас., как у пары.

    май 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нравитесь безусловно и продолжение общения идёт впереди у вас., как у пары.

    май 14, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нравитесь, общение будет продолжаться.

    май 14, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что есть симпатии и страсть быть с вами в любви.Но у вас есть та кто вам будет конкурентка и он не свободен, но роман таки возможен, он думает о вас.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши, с уважением Андрей Спаситель

    май 14, 2022 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно лт продолжение общения карта *2 пентакли* -50 на 50.

    май 14, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Продолжение будет, вы понравились

    май 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет он не простой и ищет выгоду от людей

    май 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да вы ему симпатичны.
    2. Продолжение общения будет продолжатся.

    май 15, 2022 г.
  • Здравствуйте. Нравитесь, но продолжения общения в ближаайшем будущем не будет. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 15, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не только нравитесь, мужчина уже начал влюбляться. Продолжать общение будет с удовольствием.

    май 15, 2022 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Продолжение будет, мужчина заинтересован в общении с вами. Очень привлекательной вы ечть для него. Много мыслей есть о вас. Так же и в интимом плане будут встречи.

    май 15, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/jDZAMhQSahg

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы мужчине нравится и более чем. Он намерен продолжать общение и развитие отношений. И он сам с инициирует общение с Вами.

    Всех Благ Вам!

    май 16, 2022 г.