Психология

Решено

булимия - вопрос №475837

здраствуйте я болею булимией помогите у меня не ладится с личной жизнью

Дополнение автора от ноябрь 24, 2012 г., 22:49:26

КСпасибо за ответ, как откуда знаю.я обьедаюсь а потом вызываю рвоту вот и все и как от этого избавится не знаю я боюсь набрать вес я стала замкнута, хотя я нормально общаюсь с людьми, но мне порой кажется что все смотрят на меня, что во мне что то не так, с личной жизнью вообще не ладится, поэтому у меня одно удовольствие в еде, что скажете.ваш совет.что мне делать?

Таня ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте. А откуда вы знаете, что у вас булимия? Это ведь может быть переедание или мнительность. Все женщины в той или иной степени считают свою внешность не достаточно хорошей. Необходимо вначале определить, что именно у вас и как это связано с проблемами в общении, а затем можно строить определённые выводы, давать рекомендации.

    ноябрь 24, 2012 г.