Эзотерика

Здравствуйте, мне приснился сон, я еду на машине и вижу в поле машину отца, с видимой мне стороны машины она целая, я подъезжаю, сажусь в салон и вижу как у моего отца все лицо изувеченно , он руками - вопрос №4758391

попровляет кости кожу, при этом у него пробита делезякой челюсть, он в сознании, говорит со мной, я его ругаю, говорю типо если ты сейчас отключишься то получишь, он попросил выгрузить компьюторы, ждем скорую, я выгружаю, при этом он в сознании, я с ним разговариваю, можете пожалуйста подсказать к чему может быть такой сон, я просто боюсь, мне часто снятся вещие сны

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон сулит что ВЫ хозяин своей жизни и при принятии решений слушайте свое сердце

    май 14, 2022 г.