Психология

Решено

Что подарить на день рождение - вопрос №475842

Здраствуйте! Я встречаюсь с парнем год.скоро у него день рождение.и я незнаю что ему подарить охото что-то особенное т.к эт первый мой подарок ему.охото такое запоминающее и оригинальное.ему 21год исполнится.подскажие пожалуйста.заранее благодарю

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Дамира. Вы встречаетесь с МЧ год, стало быть знаете его интересы, увлечения, предпочтения. Исходите из этого при выборе подарка.

    С ув. Александр.

    ноябрь 24, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Дамира, скажите, какую психологическую проблему мы тут решаем? Может Вы не совсем верно определились с разделом?

    ноябрь 24, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Скоро зима, подарите перчатки.

    В каждый палец вложите по записке.

    ноябрь 24, 2012 г.