Психология

Закрыт

Я живу с молодым человеком. Раньше может любила, сейчас наверно я уже так не скажу. Сейчас все скажут, а в чем проблема, расстаньтесь. Но в этом вся и проблема. Я не хочу это делать. Говорить, что я - вопрос №4758595

в зоне комфорта это не верно. Я обсолюдно смогу прожить одна, я способна себя обеспечить… Но макет проблемы не в этом. Я не прошу помощи на дальние планы. Мне нужен совет на конкретную ситуацию. Вот эта ситуация. Мы живём в деревне. Есть один знакомый, который постоянно выпивает, но самое для меня неприятное это курит травку (какую я не разбираюсь). Так вот он стал переводчески к нам заходить в гости, чтобы покурить травку. Мой молодой человек знает, что я против. И вот сегодня опять произошла эта ситуация… Молодой человек сказал, что хочет выпить пива. Я согласилась, т.к. понимаю, что запрещать это ещё хуже. Все было хорошо, пока не приехал этот знакомый. Я уточнила, что мне не приятно, но мои слова проигнорировали. Я обиделась и ушла домой. Так вот к меня вопрос как мне вести себя дальше. Ленчик спать в соседней комнате и настаивать на своем. Либо лечить спать с ними.?

май 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 14, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна, поставьте вопрос — Для чего? Лечь спать в соседней комнате — для чего? лечь с ним — для чего? Какого последствия Вы ждете? и принесет ли первый или второй вариант к этому???

    май 15, 2022 г.