Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поменяю ли я работу в ближайшие два месяца? Юлия 16.03.1995 - вопрос №4758696

изображение из вопроса - Поменяю ли я работу в ближайшие два месяца? Юлия 16.03.1995

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все зависит  от вас, но такая  возможность у вас  будет.

    май 15, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Шансы велики поменять работу в конце июня.

    май 15, 2022 г.

    Борислав

    541-й в Эзотерике

    Поменяете в середине июля

    май 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первом летнем месяце перейдете на новое место.

    май 15, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет не поменяете, так как вы не считаете нужным, не сейчас этот вопрос вы решите чуть позже.
    С уважением Софият…

    май 15, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Да у вас просматривается другая сфера деятельности.

    май 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет в конце лета сами найдёте другую работу

    май 15, 2022 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, будете работать по специальности, которая схожа, но компания и уровень заработка будут совершенно другими.

    май 15, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый да должны главное вам откинуть страхи и идти к целям.Видно вы ослаблены.Много важно какое окружение у вас.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нет… пока без перемен…

    май 15, 2022 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте да работа будет с хорошей зарплатой

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да смените работу

    май 15, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что работу сможете сменить конечно это не спонтанно а вот получите удачу но через карта помощь или поддержка а пока держитесь этой работы

    май 15, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да  это случиться… правда работа эта не надолго… предстоит снова смена ещё одна в этом году. Так чтобы вам понравилось… только через год-два и совершенно в новой сфере… пока к этому не готовы..( даже не верите что это возможно)… Удачи!

    май 15, 2022 г.

    Света Черепенина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Есть ли возможность поменять работу карта *5 кубки* -маловероятно, Вы сами как-то без вдохновения к этому относитесь, значит, внутренне не готовы.Посмотрите, почему возникает этот вопрос, действительно хотите поменять работу или что-то другое?

    май 15, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Нет не поменяете.

    май 15, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Ближе к сентябрю примут решение уволить вас.Но поступит более хорошее предложение.

    май 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будет возможность сменить работу в этот период времени. Будьте внимательнее к условиям договора.

    май 15, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В ближайшие два месяца нет смены работы. Но чуть позже получите известие или случайно увидите сообщение о вполне хорошей вакансии. Работа прибыльная, но и требует определенной отдачи. Не упустите этот шанс

    май 15, 2022 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Поменяете

    май 15, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Показано что вы раздражены этим вопросом и текущим местом работы
    вопрос -важный и в каком то «роде» больной для вас — насущный
    Три короля подряд выпали
    на 90 процентов вы сделаете все -чтобы устроиться в другое месте!

    май 15, 2022 г.