Эзотерика

Решено

Любовь. - вопрос №47589

Здравствуйте, меня зовут Марина, 20.06.84 года рождения. Меня приследует бывший муж, а у меня есть перспектива начать другие отношения, с другим человеком, но бывший постоянно влизает в мою жизнь и все мои отношения заканчиваются на том, что меня бросают. Подскажите, что мне делать?

декабрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Макарова Софья

    36-й в Учебе и науке

    В моем понимании муж влезает в вашу жизнь, потому что вы позволяете ему это. Вы не можете дать ему достойный отпор или не хотите. Что делать? Разобраться в себе, в своих неоконченных отношениях с бывшим мужем. Понять очень четко, что вы хотите от будущих отношений.

    Удачи вам, и если есть вопросы пишите в личку.

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Марина, разберитесь в отношениях с бывшим мужем, выясните их раз и навсегда. А если Вы ему до сих пор небезразличны, и он Вам тоже, может, попробовать заново?

    декабрь 12, 2010 г.

    Андрей

    25-й в Технологиях

    Переезжать ,в другой город

    декабрь 24, 2010 г.