Юриспруденция

Добрый день. Меня уведомили о сокращении штата, и сказали подписать уведомление о сокращении. Скажите пожалуйста, возможно ли как то отменить сокращение? Я в семье работаю одна. Живу с папой и мамой. - вопрос №4758979

У мамы пенсия 12т у папы 16т. И на мне кредиты 13т ежемесячный платёж. Ответ пожалуйста предоставьте по эл почте

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра! Если уже уведомили под роспись, то увы нет. Согласно статьям 178-180 Трудового кодекса РФ работодатель спустя 2 месяца вправе Вас уволить. В категорию лиц, имеющих преимущественное оставление на работе при равной производительности, Вы не входите, если не выполняются условия, предусмотренные статьей 179 Трудового кодекса РФ.

    май 15, 2022 г.