Эзотерика

эктрасенсы - вопрос №475926

как развить дар

ноябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Павел.

    В самом начале нужно узнать сколько вам отпущено ДАРА.Это возможно узнать по дате рождения.Пишите в чат.

    С уважением, Галина.

    ноябрь 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Павел, добрый вечер. Вам дан дар?  Значит должны дать направление. Или вы еще не знаете об этом и только предпологаете? Тогда нужно узнать, дан ли Вам дар и его направление. И это делается не по датам рождения, а работой и проверкой.А уж потом будет ясно что  развивать

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    есть много способов и направлений. было б желание развивать и хотя бы капля дара)) удачи вам

    ноябрь 25, 2012 г.