Дом, отдых, хобби

Заказала работы по увеличению розеток на кухне. Электрик все сделал аккуратно, все работает, но по диагонали в некоторых местах. Мои знакомые увидели - вопрос №4759451

фото работы и стали запугивать, что все нужно срочно переделывать. Кто прав? Какие нормативные документы можно почитать (которыми пользуются электрики)?

май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Электрик знает, что делает. Разумеется, он придерживался нужных нормативов. Ведь, могут быть последствия как-никак в итоге…

    май 22, 2022 г.