Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Что ждёт Диану 30.06.1982 г. в личной жизни и вообще в жизни в целом в июне-августе 2022 года. Ответы оценю. - вопрос №4759682

Вопрос задан анонимно май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной, который принесет много проблем.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной сфере взаимная любовь, романтическое знакомство. Будут дела связанные с домом, запланированные покупки, также предстоит несколько коротких поездок. Все, что планируете состоится.период времени благоприятный.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Эмоциональный поток, всплеск. Влюбленность, ревность, счастье от осознания того, что Вы нравитесь мужчинам.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима

    509-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! На сердце держите дорогу. Дорога будет как вы и хотите, но об ней ни кому не рассказывайте. Чтобы не спугнуть. В личной жизни вижу изменения в прохладное время года. Скорее всего осень.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Спокйные  месяца  для отдыха  и раздумий,    не  продолжительнй  отдых  не заставит  вас долго ждать и  встреча  новых друзей и мужчины   изменит  в дальнейшем  всю  вашу   жизнь.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь изменится   этим летом .  Новое знакомство     будет    в июле  .   Отношения перспективные и очень  увлекут   ваше сердце -  мужчине вы тоже  будете нравится    очень.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Диана  летом познакомится с мужчиной младше  себя  на два  года, у них будет  развиваться роман. Но  серьёзных отношений  не планируется до конца лета.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Отношения и выяснение отношений с мужчиной. Много романтики.
    На работе будет загрузка. И велика вероятность того что будете думать о смене работы.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сразу два мужчины появятся и будете выбирать…

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Трудности постепенно отойдут на задний план. Вам предстоит начало нового этапа в жизни.   Внимание мужчин в загаданный период. Мужчина из прошлого и новое знакомство. Вам предстоит выбор.

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/G2WLxF_oP3o

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения  с мужчиной  который пригласит вас на романтическое свидание и отношения в течении года выйдут на новый уровень ,,,

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все хорошо идёт хороший мужчина вам встретится осенью на работе темноволосый

    май 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет летом. По работе все стабильно.

    май 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Перемен не будет, по крайней мере в таком ракурсе, который бы вы хотели получить. Я бы посоветовала вам сделать свою жизнь более насыщенной и эмоциями и улучшением благосостояния. Для этого вам желательно взять любую монету, где есть цифра пять и нанести на нее знак, который приведен ниже. Можно использовать и бумажный вариант, нарисовать на банкноте ниже приведенный Знак из книги Сигилл. Знак носить в течении месяца, предварительно его желательно активизировать полиэтиленом.

    май 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Диана. Увы, но загаданный период времени не самый благопрятный, для сферы личной жизни. Показано какое-то разочарование, бездействие, возможны депрессивные мысли и чувство беспомощности. Серьёзных чувств от какого-либо мужчины, в отношении вас, я не вижу, к сожалению. Есть много негатива на вас, мешающего построить счастье в личных отношениях. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.