Медицина

vip

Добрый вечер, У ребёнка насморк. Промываю нос, одна ноздря промывается и высмаркиваеться, а вторая ноль. Вообще не чего не выходит. Капли не одни не могут пробить одну ноздрю - вопрос №4759698

Вопрос задан анонимно май 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Если сосудосуживающие препараты не помогают, то лучше обратиться к ЛОР-врачу, чтобы осмотреть носовые ходы. Тут сложно сказать, возможно, что дело в особенностях строения носа. Без осмотра нельзя порекомендовать что-то конкретное.

    май 16, 2022 г.
  • Здравствуйте. Пожелайте ингаляции паром сверху полотенце, но не так чтоб ожог дыхательных путей, нет — умеренно паром, отваром ромашки, добавьте ложку мёда смешайте и дайте подышать

    май 19, 2022 г.