Медицина

ветрянка - вопрос №938073

Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев, к нам приходила моя племянница (14 лет) у которой младшая сестра (5 лет) заболела втерянкой. Является ли племянница переносчиком ветрянки? может ли мой ребенок заболеть ?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Если 14 лет не больная ( нет температуры, слабости) то она не заразна. Она может быть только носителем, период до 15 дней с момента заражения. :) прямого контакта с вашим малышом не было? Так как передается прямым воздушно капельным путём. :)

    февраль 3, 2014 г.